1.850 m² FITNESS. 95 STATIONEN. AB 16 JAHREN.

Mo-Fr : 07:00 - 23:00 Uhr Sa-So : 09:00 - 21:00 Uhr Feiertags 09:00 - 16:00 Uhr

24,90 € 12-Monats-Mitgliedschaft / All Inclusive

  • Zahle ein Preis und bekomme die volle Leistung.
  • Geräte / Kurse / Sauna / Getränkeflat / Functional & Boxraum / Trainerbetreuung
  • In diesem Tarif kannst du alle unsere Leistung voll umfänglich in Anspruch nehmen

39,90 € Mitgliedschaft ohne Laufzeit / All Inclusive / monatlich kündbar

  • Zahle ein Preis und bekomme die volle Leistung.
  • Geräte / Kurse / Sauna / Getränkeflat / Functional & Boxraum / Trainerbetreuung
  • In diesem Tarif kannst du alle unsere Leistung voll umfänglich in Anspruch nehmen

Diverse Andere Angebote

  • Tageskarte 10 Euro ( Alles Inklusive)
  • 10er Karte 85 Euro ( Alles Inklusive)
  • Hier kannst du völlig unabhängig von Verträgen alles bei uns mit Tagestickets oder 10er Karten in Anspruch nehmen.
  • Geräte / Kurse / Sauna / Getränkeflat / Functional & Boxraum /

Bei uns trainierst du in angenehmer und familiärer Atmosphäre. Persönlicher Kontakt sowie qualifiziertes Personal und ein gutes Preis/Leistungsverhältnis sind uns wichtig. Der Kunde ist bei uns noch Kunde – Anonymität gibt es woanders!

Team

Training

Kurse


Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Rückenfit
10:00
11:00
mit Sascha
10:30
11:00
11:30
Functional Training
11:30
12:30
mit Stephan
12:00
12:30
Core and Sixpack Training
12:30
13:30
mit Stephan
13:00
Bodypump
13:00
14:00
mit Jey
13:30
14:00
Kinderkarate
14:00
17:45
mit Karate-Fachsportschule
Bodycombat
Express
14:15
14:45
mit Jey
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Bodyworkout
18:00
19:00
mit Leslie
Bodypump
18:00
19:00
mit Jey
Rückenfit
18:00
19:00
mit Sascha
18:30
Bodypump
18:30
19:30
mit Jey
19:00
Let´s Bands
19:00
20:00
mit Leslie
Bodycombat
19:00
20:00
mit Jey
Functional Training
19:00
20:00
mit Stephan
19:30
Bodycombat
19:30
20:30
mit Jey
20:00
Grit Strength
20:00
20:30
mit Alina
Bodybalance
20:00
21:00
mit Alex
20:30

Montag

  • Rückenfit
    10:00 - 11:00
  • Bodyworkout
    18:00 - 19:00
  • Let´s Bands
    19:00 - 20:00
  • Grit Strength
    20:00 - 20:30

Dienstag

  • Bodypump
    18:00 - 19:00
  • Bodycombat
    19:00 - 20:00
  • Bodybalance
    20:00 - 21:00

Mittwoch

  • Rückenfit
    18:00 - 19:00
  • Functional Training
    19:00 - 20:00

Donnerstag

  • Kinderkarate
    14:00 - 17:45
  • Bodypump
    18:30 - 19:30
  • Bodycombat
    19:30 - 20:30

Samstag

  • Functional Training
    11:30 - 12:30
  • Core and Sixpack Training
    12:30 - 13:30

Sonntag

  • Bodypump
    13:00 - 14:00
  • Bodycombat
    14:15 - 14:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Rückenfit
10:00
11:00
mit Sascha
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Rückenfit
18:00
19:00
mit Sascha
18:30

Montag

  • Rückenfit
    10:00 - 11:00

Mittwoch

  • Rückenfit
    18:00 - 19:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Bodyworkout
18:00
19:00
mit Leslie
18:30

Montag

  • Bodyworkout
    18:00 - 19:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Let´s Bands
19:00
20:00
mit Leslie
19:30

Montag

  • Let´s Bands
    19:00 - 20:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
Grit Strength
20:00
20:30
mit Alina

Montag

  • Grit Strength
    20:00 - 20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:00
Bodypump
13:00
14:00
mit Jey
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Bodypump
18:00
19:00
mit Jey
18:30
Bodypump
18:30
19:30
mit Jey
19:00

Dienstag

  • Bodypump
    18:00 - 19:00

Donnerstag

  • Bodypump
    18:30 - 19:30

Sonntag

  • Bodypump
    13:00 - 14:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00
Bodycombat
Express
14:15
14:45
mit Jey
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Bodycombat
19:00
20:00
mit Jey
19:30
Bodycombat
19:30
20:30
mit Jey
20:00

Dienstag

  • Bodycombat
    19:00 - 20:00

Donnerstag

  • Bodycombat
    19:30 - 20:30

Sonntag

  • Bodycombat
    14:15 - 14:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
Bodybalance
20:00
21:00
mit Alex
20:30

Dienstag

  • Bodybalance
    20:00 - 21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30
Functional Training
11:30
12:30
mit Stephan
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Functional Training
19:00
20:00
mit Stephan
19:30

Mittwoch

  • Functional Training
    19:00 - 20:00

Samstag

  • Functional Training
    11:30 - 12:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00
Kinderkarate
14:00
17:45
mit Karate-Fachsportschule
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30

Donnerstag

  • Kinderkarate
    14:00 - 17:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:30
Core and Sixpack Training
12:30
13:30
mit Stephan
13:00

Samstag

  • Core and Sixpack Training
    12:30 - 13:30
No events available!

Service

Kontakt

Art of Fitness GmbH

Maarweg 149-161
Gebäude 2
50825 Köln

T: 0221 – 16 84 29 19
F: 0221 – 16 84 29 18
info@art-of-fitness.de
www.art-of-fitness.de

Anfahrt

Vom Maarweg aus biegst
du neben dem Schild
„Art Of Fitness“ in die linke
Toreinfahrt ein. Der Eingang
zum Studio befindet sich
zu deiner Rechten.

artoffitness#home